Игрософт

Тема в разделе "ОУКБ bastards, 24 дек 2015 в 23:49.

  1. ОУКБ bastards

    Sawel

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Наверное нет ни одного лудамана, который бы не крутил мартышек, клубнички или резидента в офф лайне в нулевые, и учитывая тот факт, что почти весь игрософт в настоящее время фейковый, то предлогаю вспомнить у кого какие были заносы! Лично я ловил в мартышках в проходном бонусе умножение х400
     
    ОУКБ bastards, 24 дек 2015
    #1
  2. bonuscake

    Sawel

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    63
    Я в основном шпилил в эти автоматы по одной линии, на пару спинов переключая на 3-5-7-9 линий, частенько так хорошие бонусы ловил по большой ставке. Помню в вулкане максимум ставка на линию была 25 рублей, а в золотом арбузе можно было по 90 на линию. Ловил 4 топ символа по 25 рублей на линию, х1000 это вроде. А вообще очень забавный софт, начинал лудоманскую карьеру именно с него. Клубнички, резидент, крышки, скалолаз и так далее) Хорошие времена были))
     
    bonuscake, 25 дек 2015
    #2
    Филимон и ОУКБ bastards нравится это.
  3. LUDOCRIS

    Sawel

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    39
    тоже с игрософта замазку начал)))
    х1000 легко сыпали и регулярно
     
    LUDOCRIS, 25 дек 2015
    #3
  4. bonuscake

    Sawel

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    63
    Ибо шпилила хуева тонна народа. У меня рядом с домом был большой арбуз, а в метрах 50 через дорогу огромный вулкан, вечером было проблематично найти свободный автомат, про выходные я вообще молчу. Каждую субботу еще в арбузе розыгрыш был и халявный фуршет с бухлом и жрачкой, вот где вакханалия лютая творилась.
     
    bonuscake, 25 дек 2015
    #4
  5. Sawel

    Sawel

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    ща в некоторых казинах приличных есть игрософт, мартышки и так далее, при этом казины в топе на зарубежных сайтах
     
    #5
  6. Филимон

    Sawel

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    15
    В каких?:Help:
     
    Филимон, 25 дек 2015
    #6