Колодец TTR

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем TTR, 20 авг 2015 в 07:13.

  1. onleme

    Sawel

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    на самом деле важно что ты испытываешь
    спейс дает такие эмоции
    которые не дают другие слоты

    #спейсварссделайменябогатым
     
  2. TTR

    Sawel

    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    616
    У меня вообще терпения нет и не было)
     
  3. Abama

    Sawel

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    В редстаре есть кешбек по понедельникам вроде если проигруеш больше 100 баксов возврат 10 процентов от суммы залива
     
  4. TTR

    Sawel

    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    616


     
    jagaman и bonuscake нравится это.
  5. wishco

    Sawel

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    14
    Назад в будущее
    так можно про любую страну запилить видео...
     
  6. lesha

    Sawel

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    ттр, ты с 4к телек брал или с 1080?
    я смотрю, с 1080 подешевле и походу с 4к смысла нет брать, тк контента, как не было года 3 назад, так и нет. что думаешь?
     
  7. TTR

    Sawel

    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    616
    я брал OLED, эт главное. 4к в нем нет, да оно и нах не нужно. Я брал в основном под соньку. в ней просто Full HD, да и фильмы итак заебись смотреть, интересно сколько 3д фильмы в 4к весят, там наврено пиздец) итак закидывать на флешку фильмы по 25 гигов в 3д не кайф

    http://www.lg.com/ru/televisions/lg-55EG910V - такой брал

    Тут именно важна технология OLED, там разница с просто LED колосальная, когда рядом стоят - особенно заметно
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2016 в 02:19
  8. Abama

    Sawel

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    Телек хуйня честно я брал свой 2 года назад он досихпор в сто раз круче, во первый как можно брать в 2016 телек со 100 герцовкой , во вторых с таким ужасным уровнем черного, в третих с пассивным 3D а не активным ну и после это lg нот самая тупая и никакущая контора по теликам
     
    ДимОК нравится это.
  9. wishco

    Sawel

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    14
    В сто раз круче, ну ты лол ))
    Нах ваще телик то? тем более топовый, попахивает бредом и насчет LG ты явно бот ))
    Хотелось бы узнать какой у тебя, типа, телик ))
     
  10. Ridsss

    Sawel

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    LG никакущая???? нука скажи нам неучам какая какущая?? брал 2 года назад (правда 42дюйма) ни капли не жалею есть всё что нужно.
     
    wishco нравится это.
  11. Abama

    Sawel

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    У меня Phillips pfl9607/s 2012 года досихпор пор по всем характеристикам нос утеряет всем Фуллера за теликам
     
  12. ma1phoy

    Sawel

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ты дурачок ? если ты реально думаешь, что 3д активное лучше, чем пассивное , то мне тебя жаль и видимо ты не понимаешь о чем говоришь(не сравнивал лоб в лоб)
    это олед, у него нет понятия черного цвета. иди хотя бы прочитай что это такое, а то аж смешно.
    больше 120 гц это маркетинг, для таких покупателей, которые ведуться на это.. хочешь, я тебе по секрету скажу зачем сделали 120? и вряд ли будет истинные 200+ гц.
    ебануться, теперь понимаю, кому впаривают такое. он еще под 4к евро стоит(Phillipspfl9607/). лед телек с 60" и разрешением 1920 x 1080 . просто жесть..ты его на расстоянии 7+ метров смотришь?
    ах да, к слову, как тебя наебали - • 1920 x 1080 60 Hz и если ты через HDMI смотришь , то • 1080i 50 / 60 Hz • 1080p 24 / 25 / 30 / 50 / 60 Hz
    а если ты 3д смотрел еще, то мне жаль твои глаза.
    на счет матрицы ничего не могу сказать, может и хорошая.

    у телеков за 35к примерно и то выше бывает..15 000 000 : 1. это не плохо, но не для 4к евро :D тем более телек 12 года

    1200 гц, это пздц конечно :D это надо быть очень далеким от техники, чтобы поверить
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2016 в 21:06
    #392
  13. Abama

    Sawel

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    Ты такой бред написал ПИФы аж смешно во первых у меня не 60 а 46 дюймов и цена 2к была так вот во вторых посмотри рейтинг а самыхом авторитетном сайте где спецы тестят товар и посмотри лучший телик года там много номинаций IESA рейтинг такой есть а если ты о нем не знаеш то ты сошёл с ума
     
  14. TTR

    Sawel

    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    616
    Сегодня с утра поехал забирать тачку из сервиса, в итоге забрав решили сгонять в Лиссабон. Причем я забыл что сегодня суббота, в результате поехали сначала в freeport, потом в торговый центр васка да гама, а потом на обратном пути в Ikea.
    Короче вот только вернулись, реально аж тянет блевать от кучи люди и шоппинга, аж башка кружится
     
  15. Marab11

    Sawel

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Андрей, вопрос про серфинг.
    Есть возможность посетить Португалию в начале ноября 2016. Хотел бы совместить туризм (погулять, посмотреть Лиссабон) и серфинг. До этого никогда не серфил.

    С погодой в ноябре как я понял для серфа норм, но в целом не так жарко - около 20 градусов.
    А вот нормально ли ехать дня на 3 в тот же Пенише? Или если я новичок, то прежде чем получить какой-то кайф от серфинга и более-менее научиться, 3 дня - это полная херня и надо брать неделю и больше?
     
    #395
  16. TTR

    Sawel

    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    616
    Если ты новичок, то вообще пофиг какая погода и какие волны, там почти всегда можно пробовать серф. В ноябре наверно лучшие волны и условия для серфа, вода достаточно теплая, так как грелась все лето, но правда могут быть дожди и не жарко.

    Чтобы научиться серфить хоть как-то - нужно серфить несколько раз в неделю на протяжении года хотя бы.Я имею ввиду именно более менее норм серф. Тех людей, которые ты видишь на видео - они серфят с детства всю жизнь каждый день и еще таланты)

    За 3 дня естественно нечему не научишься особо, но фан получишь, как бы первый шаг - это просто серфинг на пене, а не на волне и вставание на доску и просто прямая езда
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2016 в 00:36
    Marab11 нравится это.
  17. Sawel

    Sawel

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    если заменить слово ТЕЛЕК на слово ФАЛОЭМИТАТОР будет смешно :coolface:
    Еще пиписьками мериться начните, как в школе, у кого телек круче)
     
    Филимон нравится это.
  18. Arturla18

    Sawel

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    5
    у меня обычный какой то самсунг плоский, новости смотрю на нем и малаяя мультики, норм вроде..
     
    #398
  19. TTR

    Sawel

    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    616
    Парни, ну вы как в детсаде. Давайте еще каждый напишет про свой телик и прокомментирует мой выбор. Мне мой ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, а всякие сообщения что он говно итд итп можете оставить себе, дрочите дальше на нелепые обзоры и рейтинги. Выбирать телик нужно в живую, чтобы нравился внешне и картинка, нравится - бери и никого не слушай. На конец - это ПРОСТО ТЕЛЕВИЗОР БЛЯТЬ, я например не собираюсь тратить кучу времени и сил на выбор каких-то оыбчных вещей... которая через 2-3 года станет уже не актуальной в любом случае... Пошел в магаз - купил и наслаждается, а не на форумах сидишь и дрочишь
     
    ZeUs и Petyshok нравится это.
  20. marvel

    Sawel

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    TTR здарова:Bye:у меня к тебе просьба.разбань меня на невере пожалуйста,будь посоном не будь залупой,мой ник(porter,BANG BANG,BEGINNER,MARKER)меня онлайнер забанил якобы за флуд а потом банил за то что я клон,и даже если я 1 раз зафлудил в теме то зачем банить навсегда?ты вроде как говорил что больше ни кого не банишь и наверное не разбаниваешь,но это же дебелиз м какой то,может онлайнеру скажешь пускай барыгу сменит а то он судя по всему яд какой то курит(я ему ни чего плохого не делал ни чего не должен,может у него климакс?):pandalol::pandalol::pandalol:p.s.неверфолд классный форум:FlagOfTruce: