Моя предыстория и почему я хочу завязать

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем Mayk, 16 окт 2015 в 21:44.

  1. Mayk

    Sawel

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    7
    Всем привет,я лудоман,действительно со стажем.Начинал играть я еще в офлайне,где в районе средней школы,классе в 7-8.

    Тогда еще были автоматы только с видеопокером и блекджеком,играл по мелочи,очень редко и не придавая этому никакого значения.Тогда же еще были эти столбики с семерками и рулеткой,пятирублевые,мы часто возле них крутились,
    а если поднимали ,то сразу накупали сладостей ,газировки и бежали в компьютерный клуб,да,тогда еще компьютеров ни у кого не было.

    Кстати я ни сколько не жалею,что
    у меня было именно такое детсво,от которого остались очень яркие воспоминания,детство без телефонов,компьютеров..и интернета.Как раз тогда,когда эти самые компьютерные клубы появились,я подзабил на учебу и часами зависал в них,даже как то работал там админом на пол ставки,сам не понял,как меня взяли - 15 летнего парня.

    После через год ,после завершения развода у родителей, я уехал в другой город..вот тут началась самая жесть.

    Это поселок городского типа,в километре от города,находящийся у федеральной трассы.Видимо поэтому тут и решили разместить игровые автоматы..Да,те самые слоты от игрософта и новоматика.А поскольку развлечения в этом поселке толком и нету,
    то многие любили зависать именно там.Была барная стойка ,бильярд и автики,принимающие купюры от 10 рублей..Как обычно все начиналось с мелочных проигрышей и ровно таких жевыигрышей..

    Но одно я понял и уверен в этом на 100 %,что будучи азартным человеком,со временем,аппетит твой будет только расти и только увеличиваться в арифметической прогрессии,чем дальше ,тем может быть только хуже..Но и осознание этого не помешало мне играть до этого момента..Сам удивляюсь,ведь ты каждый раз ,с полным осознанием будущей ситуации и возможных проблем, идешь ,уже с множеством ушибов и наверное уже шрамов на лбу ,и наступаешь на,уже знакомые до боли ,грабли..что руководит тобой в тот момент,возможно жажда адреналина,легких денег,я наверное точно не скажу,но уж точно не здравый смысл.

    Так вот с каждым месяцем,становилось все хуже,людей ,которые тебе доверяют,все меньше ,а долгов-больше.В довесок была куча кредитов,потраченных пополам на игру и просто на всякий несущественный бред.Затем когда мне уже перестали давать кредиты,я попросил тех,кто мне еще доверяет ,взять их на себя,под мою ответственность..

    Это была ,одна из многих моих грубейших ошибок.Я не знаю,как мне отблагодарить этих людей за их терпение,но потрепал я на пару с банками его изрядно.
    Где то в середине этой истории я познакомился с покером ,начиналось как бы не было смешно,с покершарка в контакте,затем бездепозитные бонусы ,фрироллы,после выигрыша одного из них,я ,как и многие другие наверное,возомонил себя богом покера и понеслась..

    Думаю на сегодня хватит,кстати,если возникнет вопрос,зачем я начал все это вспоминать,это для самоконтроля ,в одной хорошей книге,я последовал совету завести дневник,буду вести
    его у себя и иногда писать тут!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2015
    Gamble, Филимон и TTR нравится это.
  2. Mayk

    Sawel

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    7
    И снова здравствуйте,сегодня я расскажу немного о покере,точнее о самых ярких моментах и запоминающихся событиях.
    Началось все с победы во фриролле на титан покере,было поле около 1200 человек,я занял первое место и получил 300$ ,ну естественно эмоции на пределе:"вау!изи мани,за 3 часа,без вложений".Пробовал много бездепов,в разных покеррумах,остановился на старзах,т.к удобный софт ,быстрые выплаты и большой онлайн.
    У меня есть несколько так называемых трофеев , это 1ое место 11$ rush hour No Limit Hold'em - 2800 $ ,2ое место 33$ No Limit Hold'em - 1600 $ ,2 место Micromillions 3$ Pot Limit Courchevel 1100 $ ,хотя я и закончил вторым ,но денег получил все равно больше,т.к была дележка,и да,было немного обидно,т.к те кто занимал 1ое место,появлялись в блоге покерстарс,почти все самые большие призы я получал тогда,когда улучшал свою игру и стремился играть размеренно и держа себя в руках..Бывало конечно,что играешь 6-7 часов,потом тебя за финалкой переезжают и ты в тильте сливаешь выигранные за 5-10 рук в омаху,причем бывало не раз..
    Ах да,не мог не вспомнить..сколько же раз я штурмовал килополяну 1$ rebuy 60k guaranted ,я заканчивал на 5 или 6 раз с 11 по 20 место,точно не вспомню какие,самое обидное было на 11 месте,когда мне на баттоне пришел КК ,я даже зашел минирейзом,чтобы прощупать флоп,уж очень хотелось на финалку,флоп вышел сухой 10 хай,бб кинул оленя,я кол , там АА ,я чуть не заплакал)
    Все это было конечно весело ,пока я не начал сливать все деньги в zoom омаху ,с жуткой дисперсией,а закончил я играть в покер,когда проиграл с аккаунта друга 1800 $ ,которые он выиграл и попросил меня заняться выводом,тогда я потерял и друга и поскольку было стыдно выходить на улицу и других наших общих друзей,проще говоря все свою компанию,друзей ,которых я очень любил и уважал,но наркомания и лудомания взяла верх...и это довольно печально
     
    #2
    whiceman, TTR, Lissov и ещё 1-му нравится это.