Самая длинная замазка

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем whiceman, 13 ноя 2015 в 14:19.

  1. whiceman

    Sawel

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Привет парни! Так как существенная часть посетителей данного форума это больные люди ,да вы не ослышались именно больные люди ,так как считаю, лудомания - очень страшная болезнь ,в этом я уверен на все 100%. Хочу поинтересоваться, у кого сколько по времени была самая длинная игровая замазка ,нет разницы во что и в какую игру ,будь то покер(оффлайн-онлайн) ,рулетка ,блэкждек , "фонбет" и прочие ставки на спорт, слоты и автоматы . О своем самом длинном "замазоне" я вам сейчас расскажу. Начну с того ,что игра подпортила изрядно мою жизнь , поменяла ее кардинально , как говориться в простонародье "вы*бала и высушила" ,я отсидел небольшой срок в тюрьме ,причиной косвенной именно оказалась страсть к игре ,потерял любимую девушку ,от меня отвернулись почти все друзья и родственники. НО самое главное! Наверное многие подумают что я сумасшедший ,но я уверен в своих мыслях .Я НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ . И если бы у меня был шанс вернуться и все поменять я бы не сделал этого . Откупной ценной стал бесценный опыт и жизненный урок который я получил . Сейчас у меня другой взгляд на жизнь ,и вы знаете что мне живется гораздо проще и в трудные временя и когда все хорошо. Это было небольшое вступление, если вам захочется что то узнать пишите в комментариях свои вопросы. Вобщем вернемся к игровым замазкам ,сессиям называйте кто как хочет. Это аналогично запоям у алкоголиков ,сам я кстати не пью вообще , кайфом в наркопритонах у наркоманов или может есть свой термин этому явлению. У игрока это замазка , и она страшна своим деструктивным действием как на психологическом ,физиологическом уровне, так и чаще в финансовом плане. У меня самая длинная замазка была 2е суток , я сидел играл в интернете двое суток , с небольшими перерывам на туалет и перекус ,это страшное явление ,большой удар по здоровью ,на след.день когда проспишься такое ощущение как после хорошей пьянки. Также когда был в "местах не столь отдаленных" на катране были замазки по 1,5 суток , но там надзиратели приходят на проверку и приходиться отрываться от игры и выходит на улицу периодом на 30-40 мин , за это время удается немного остыть и отойти от игрового адреналина . Самое главное что остановиться бывает очень трудно ,особенно когда "в минусе" , когда в плюсе легко прекратить игру и вернуться в реальность. Хорошо тем людям у которых есть семья ,девушка или важная работа которую нельзя про*бать ,там тебе придется прекратить игру хочешь ты этого или нет ,а вот молодым одиноким людям которых ничего и никто не держит ,вот им не повезло в этом плане , так как замазка может затянуться очень надолго ,я бы сказал насколько хватит здоровья и нервов,ну или финансов. Также хочу узнать у Андрюхи ТТРа ,какая у него была самая длинная замазка. Пишите у кого сколько по времени были замазки.
     
    whiceman, 13 ноя 2015
    #1
  2. bond1ana

    Sawel

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    12
    У меня уже 16 лет продолжается,а миниперерывы только на поиск кеша)И кстати,такое чувство что я просто незаменимое звено в этом "важном" движении!Кто-то рассказывает как какую-то самку трахнул,я вспомнил как ривером перебил каре,и возбудился больше)Я считаю перерыва не было вообще,потому что основная часть мозга занята лудкой и всем что с ней связано!Кстати еще один прикол!за последние три года я один раз только вывел бабки!:Biggrin::pandalol:
     
    bond1ana, 13 ноя 2015
    #2
  3. whiceman

    Sawel

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    ну если так то у меня лет 7 замазка)) я хотел узнать кто сколько играл без перерыва на сон)
     
    whiceman, 13 ноя 2015
    #3
  4. bonuscake

    Sawel

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    63
    1,5 суток в оффлайне в Москве.
     
    bonuscake, 14 ноя 2015
    #4